В лучших традициях коллективного празднования прошёл корпоративный вечер завода «АЗТМ». В ярком вихре новогоднего веселья мероприятие стало ярким аккордом завершающегося года. Этот вечер превратил большой зал ресторана в волшебное пространство, наполненное смехом и радостью.

    Особую, праздничную атмосферу создали костюмы наших коллег, словно герои новогодних сказок, каждый внес свою ноту в яркую картину костюмированного бала, создавая неповторимость общего праздника.

                                                   

      Танцевальный пол стал местом, где все смешалось в единый калейдоскоп веселья. Коллеги танцевали под праздничную музыку, забыв о повседневных заботах и погружаясь в волшебный мир новогодней ночи. Веселые конкурсы, развлечения и игры ещё больше разогрели ауру коллективного праздника и командного духа. Руководство завода поздравили коллектив с наступающим Новым годом, выразили глубокую благодарность за самоотверженный труд, и добавили оптимизма коллегам сообщением о денежной премии. Слова вдохновения и пожелания успехов в Новом году стали залогом ещё больших достижений в предстоящем 2024 году.

                                               

                                                  

                                               

      Пользуясь случаем, поздравляем заводчан и всех партнеров, и коллег АО «АЗТМ» с наступающим Новым годом! От всей души желаем богатырского здоровья, благополучия, больших успехов и процветания!